Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental

  • 300 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer
  • 10 Gäste
  • 4 Betten

Die Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental Albufeira liegt 25 Gehminuten vom Yachthafen von Albufeira entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

Die Küche ist mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien ausgestattet und verfügt über ein Essbereich. Gäste können im Restaurant Dulci Caffé speisen, das nur 600 Meter von hier entfernt ist.

Die Villa in Albufeira liegt in ungefähr 3 km Entfernung vom Praia da Maria Luísa sowie in etwa 600 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Quinta da Belavista. Diese Villa liegt in rund 30 Gehminuten Entfernung vom Kloster Nossa Senhora da Orada und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt. Die Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental ist mit dem Auto in 35 Minuten vom Flughafen Portimao Penina aus zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental Albufeira
Silver Globe
Exklusiver Mobilpreis

Silver Globe

9.4
Hervorragend 16 Bewertungen
26 m von der Unterkunft entfernt
USD 529 USD 476
pro Nacht
Villa Cinema - Perfect Union
Exklusiver Mobilpreis

Villa Cinema - Perfect Union

91 m von der Unterkunft entfernt
USD 1717 USD 1545
pro Nacht
Villa Sunflower By Ocvillas
Exklusiver Mobilpreis

Villa Sunflower By Ocvillas

119 m von der Unterkunft entfernt
USD 467 USD 420
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Portimao Penina
    42 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4,1 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer114010/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in der Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental?
      Der Preis für eine Übernachtung in der Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental beträgt 1116 €.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental gehören die Restaurants O Jorge und Pizza Hut.
    • Ist die Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental haustierfreundlich?
      Ja, Haustiere sind in der Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental normalerweise erlaubt, es wäre jedoch besser, vorher anzurufen, um dies sicherzustellen.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa besuchen?
      Zu den Sehenswürdigkeiten in der Nähe der Villa gehören Kommunales Stadion von Albufeira und das Kloster Nossa Senhora da Orada, die man nur in 11 Minuten bzw. 25 Minuten zu Fuß erreichen kann.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Portimao Penina
    42 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Girassol By Stay Ici Algarve Holiday Rental Albufeira

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen